написать в WhatsApp написать в WhatsApp

инновационные технологии – качественная упаковка

Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Москва
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
+7 (863) 261-88-88
Россия
8 (800) 250-38-68

Выставка «Азов промышленный»

Вернуться к списку новостей

6 Мая 2022

26 апреля 2022г в Азовском музее-заповеднике состоялось торжественное открытие выставки «Азов промышленный».

Выставка «Азов промышленный» – это совместный проект Совета директоров предприятий города Азова, Азовского музея-заповедника и городской администрации, направленный на привлечение внимания посетителей и общественности к Азову, как экономически активно развивающемуся городу.

Выставка посвящена истории зарождения и развития промышленного потенциала Азова на современном этапе. Также на выставке представлены ассортименты продукции, выпускаемые предприятиями, материалы о предприятиях нашего города, отражающие различные сферы экономики.

Отдельный стенд посвящен нашей компании ГК «Алеко», объемам и географии выпускаемой продукции на заводах «Алеко-Полимеры» и «Алеко Машинери».

На других стенде была представлена информация о компаниях выпускающих оборонную продукцию, предприятиях легкой, пищевой и обрабатывающей промышленности. Большой блок экономического развития города отразил Северо-Западную промышленную зону – морские порты и терминалы.

Приглашаем всех посетить выставку по адресу: г. Азов, ул. Московская, 38/40.

Более подробная информация о выставке на сайте Азовского музея-заповедника https://www.azovmuseum.ru/exhibition/30170.html

Предыдущая новость Следующая новость