написать в WhatsApp написать в WhatsApp

инновационные технологии – качественная упаковка

Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Москва
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
+7 (863) 261-88-88
Россия
8 (800) 250-38-68

«Интерпластика 2019»

Вернуться к списку новостей

5 Февраля 2019

Дорогие друзья!

1 февраля завершилась самая значимая для отрасли выставка «Интерпластика 2019».  ГК «Алеко» уже давно и уверенно вошла в число основных участников, достижения которых привлекают большое внимание потенциальных партнеров и клиентов.  

Компания была представлена двумя яркими и неординарно оформленными стендами. На одном были размещены семь единиц оборудования: гравиметрические дозаторы,  две пакетоделательные машины, гранулятор со встроенным компактором и отжимной пресс (сквизер). Второй стенд был полностью посвящен нашей обновленной линейке функциональных  добавок  и цветных суперконцентратов.

Для нашей компании выставка прошла очень эффективно – было проведено большое количество деловых встреч и переговоров. С партнерами и клиентами работали специалисты всех ведущих направлений деятельности компании, обсуждалось будущее партнерство и сотрудничество. Примечательно, что нам удается ежегодно соблюдать счастливую традицию – продать всё представленное на стенде оборудование за период выставки.

Также в рамках выставки было заключено несколько контрактов на поставку оборудования, как по направлению переработки, так и по производству пакетов.

Благодарим всех наших коллег, друзей и партнеров,  посетивших стенды ГК «Алеко». Спасибо за то, что высоко оценили новинку ассортимента собственного производства – гравиметрические дозаторы и в целом проявили высокий интерес ко всей представленной продукции. И, конечно, искренне благодарим организаторов выставки «Мессе Дюссельдорф Москва» за высокий уровень организации.  

алекогрупп.jpg 

Предыдущая новость Следующая новость